Второй Чемпионат Крыма по программе "Собака сопровождения"

18 сентября 2011 г. в п. Песчаное прошел второй Чемпионат Крыма по дрессировке собак по программе "Собака сопровождения".

В мероприятии приняли участие 17 собак из Киева, Одессы, Симферополя, Евпатории и Красноперекопска.

По результатам призовые места заняли:


I место -ПБТ Ванкувер, вл. Кузовенко В. Ю.
 г. Евпатория, 98 баллов,

II место - Немецкая овчарка Ральф, вл. Платоненко А. В.
г. Киев, 89 баллов,

III место - Немецкая овчарка Крей, вл. Копанев О. В.
г. Одесса, 88 баллов.

Организатор соревнований: Союз практикующих дрессировщиков КСУ, КЦ «Ягуар».

Судьи соревнований:
- главный судья- Платоненко Вадим, председатель СПД КСУ, судья КСУ по рабочим качествам (прикладные виды дрессировки),
- помощник судьи – Радомысльский Олег, начальник кинологической службы МПКГБ г. Одесса.

ВПРы:
- Завгородный Артем,(КЦ «Ягуар», г. Симферополь),
- Бойко Валентин (ДЦ «Компаньон», г. Одесса),
- Федоренко Дмитрий, Юрий Корж (КЦ «Ягуар, г. Киев).

Спонсорами выступили:
- Компания «Детта» - официальный представитель тм «ADVANCE» на Украине,
- Сеть зоомагазинов «Багира», г. Симферополь, тел.: +38 (0652) 515-440,
- Профессиональное снаряжение для дрессировки собак «Профидог»,
- Семейная база отдыха «У Лукоморья».

Итоговая таблица

 

 

Место

Порода

Кличка

Город

Дата

рождения

Владелец

Баллы

Общая

сумма

I

II

III

IV

V

1

ПБТ

Ванкувер

Евпатория

08.01.09

Кузовенко В. Ю. 

20

20

20

18

20

98

2

Н/О

Ральф 

Киев 

05.01.09

Платоненко А. В. 

20

17

12

20

20

89

3

Н/О

Крей

Одесса

20.05.08

Копанев О. В.

20

18

12

18

20

88

4

Бульт.

Сид 

Симфероп.

13.09.05

Леванова Е. Г.

17

16

16

20

17

86

5

Бульмаст.

Нортон

Симфероп.

01.05.07

Алимова В. А.

16

17

12

19

20

84

6

Н/О

Мелисса

Одесса

15.03.09

Великая Е. В.

12

19

14

16

15

76

7

Н/О

Рон

Краснопер.

23.12.08

Бурдыленко В. В.

9

17

16

19

18

79

8

Н/О

Карат

Одесса

15.10.09

Якушев В. С.

12

18

20

14

7

71

9

Н/О

Васко

Одесса

15.04.09

Хоменко К. В.

20

16

19

0

10

65

10

Н/О

Хант

Симфероп.

01.02.09

Плотуха А. С.

0

16

11

19

12

58

11

Кане корсо

Риф

Одесса

10.02.08

Славин С. С.

13

18

16

0

7

54

12

АСТ

Персея

Евпатория

14.04.09

Волкова Е. С.

12

16

9

0

5

42

13

ВЕО

Берта

Одесса

14.07.09

Копанев О. В.

0

18

16

0

7

41

14

Б/О

Клайд

Симфероп.

23.04.09

Парфенов С. Н.

0

16

15

0

10

41

15

Н/О

Буран

Одесса

09.07.09

Левицкий О. В.

0

10

14

0

7

31

16

Н/О

Ральф

Одесса

25.04.09

Бондаренко А. В.

0

18

0

0

7

25

17

Н/О

Граф

Симфероп.

05.01.08

Радионов А.Н.

10

10

0

0

5

25