Восьмой турнир-многоборье по послушанию «Черноморье».

 В рамках турнира проводились:

Чемпионат Украины по программе «Собака в городе»-2 (ранга САСТ)

Чемпионат Украины по программе «Собака-компаньон»-BH-UA (ранга САСТ)

Тестирование по программе Begleithund (BH-VT)

 Организатор турнира: Одесский областной племенной центр собаководства КСУ.

Оргкомитет от Спортивно-дрессировочной группы «ФОРТ»

Место проведения: сквер «Артиллерийский»

 Судейская коллегия и турнирная бригада:

Главный судья турнира, главный рефери чемпионата «Собака-компаньон»:

Салий В.В., судья КСУ по рабочим качествам, г.Одесса;

Судья турнира, главный рефери чемпионата «Собака в городе»-2

Старцев В.И., судья КСУ по рабочим качествам, г. Одесса;

Судья при участниках – главный распорядитель турнира: Захарова И.А.

Главный секретарь – Старцева Е.В.

 На состязания зарегистрировались 19 участников, выступили 17.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОГРАММЕ "СОБАКА В ГОРОДЕ"-2

 Первое место:Терземан Е.Н. и немецкая овчарка RICHARD I - 98, ОТЛИЧНО, САСТ

Второе место:Марченков Д.В. и немецкая овчарка BLACK - 97, ОТЛИЧНО

Третье место:Михайлова Е.Н. и тервюрен EL-FAYUM MILORD - 95, очень хорошо

 Успешно выступили:

Нелюбина Т.Ф. и ВЕО UZURPATOR ZOLOTOE OBLAKO - 93, очень хорошо

Булгакова Ю.К. и АСТ LOVELY PRINCESS ECSTASY BLU-DIAMOND-ROSE - 93, очень хорошо

Собчук А.П. и немецкая овчарка FARON - 92, очень хорошо

Панкратова Т.Б. и кане корсо VENTO DI FORTUNA STELLA CASCATA - 89, хорошо

Сукаченко Е.В. и доберман MARGOT MARGUIS DE ARS - 89, хорошо

Бойко В.И. и БШО YASHBEK DE ROSS BILA ZGRAYA UA (влАнисимова Н.В.) - 83, хорошо

Макарова И.О. и РЧТ PESNJA MORJA JUZHNAYA NOCH - 82, хорошо

Курдадзе О.Д. и метис Шурик - 77, удовл.

Николенко А.Н. и бультерьер JANE AIR PROUD SPIRIT DESTENY BREEZE (вл. Бордиенко Ю.В.) - 73, удовл.

 РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОГРАММЕ "СОБАКА-КОМПАНЬОН" (ВН-UA)

   Первое место:Терземан Е.Н. и немецкая овчарка RICHARD I - 59, ОТЛИЧНО, САСТ

Второе место:Марченков Д.В. и немецкая овчарка BLACK - 57,5, очень хорошо

Третье место:Нелюбина Т.Ф. и ВЕО UZURPATOR ZOLOTOE OBLAKO - 57, очень хорошо

 Успешно выступили в дисциплине ВН-UA:

Булгакова Ю.К. и АСТ LOVELY PRINCESS ECSTASY BLU-DIAMOND-ROSE - 49,5, хорошо

Собчук А.П. и немецкая овчарка FARON - 49, хорошо

Макарова И.О. и РЧТ PESNJA MORJA JUZHNAYA NOCH - 48, хорошо

Михайлова Е.Н. и тервюрен EL-FAYUM MILORD - 47, удовл.

Панкратова Т.Б. и кане корсо VENTO DI FORTUNA STELLA CASCATA - 46, удовл.

Єфремова С.А. и бернский зенненхунд DARVIN-RALF - 46, удовл. (вне зачета по возрасту)

Лымарь М. и лабрадор ретривер АЛМАЗОТ АССОРТИ ЖАСМИН (вл. Буримский В.В.) - 45, удовл. (вне зачета по возрасту)

Курдадзе О.Д. и малинуа BIRMANA (вл. Благодарный С.И.) - 43, удовл. (вне зачета по возрасту)

 Зачет по дисциплине "Begleihund"(FCI BH-VT) получили:

 Терземан Е.Н. и немецкая овчарка RICHARD I - 59, ОТЛИЧНОЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Марченков Д. и немецкая овчарка BLACK - 57,5, очень хорошо

Нелюбина Т.Ф. и ВЕО UZURPATOR ZOLOTOE OBLAKO - 57, очень хорошо

Михайлова Е.Н. и тервюрен EL-FAYUM MILORD - 54,5, удовл.

Собчук А.П. и немецкая овчарка FARON - 50, хорошо

Булгакова Ю.К. и АСТ LOVELY PRINCESS ECSTASY BLU-DIAMOND-ROSE - 48,5, хорошо

Макарова И.О. и РЧТ PESNJA MORJA JUZHNAYA NOCH - 48, хорошо

Бойко В.И. и БШО YASHBEK DE ROSS BILA ZGRAYA UA (влАнисимова Н.В.) - 48, хорошо

Курдадзе О.Д. и метис Шурик - 48, хорошо

Лымарь М. и лабрадор ретривер АЛМАЗОТ АССОРТИ ЖАСМИН (вл. Буримский В.В.) - 47, удовл. (вне зачета по возрасту)

Панкратова Т.Б. и кане корсо VENTO DI FORTUNA STELLA CASCATA - 45, удовл.

Курдадзе О.Д. и малинуа BIRMANA (вл. Благодарный С.И.) - 44, удовл. (вне зачета по возрасту)

Єфремова С.А. и бернский зенненхунд DARVIN-RALF - 43, удовл. (вне зачета по возрасту)

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ТУРНИРЕ

(общий результат, макс. балл 215):

 Первое место:Терземан Е.Н. и немецкая овчарка RICHARD I - 209

Второе место:Марченков Д.В. и немецкая овчарка BLACK - 205

Третье место:Нелюбина Т.Ф. и ВЕО UZURPATOR ZOLOTOE OBLAKO - 204

 Среди начинающих отмечены лучшие результаты в турнире:

 

Первое место:Собчук А.П. и немецкая овчарка FARON - 194

Второе место:Сукаченко Е.В. и доберман MARGOT MARGUIS DE ARS - 170,5

Третье место:Бойко В.И. и БШО YASHBEK DE ROSS BILA ZGRAYA UA (вл. Анисимова Н.В.) - 169

 

 

Информация с сайта: СДГ"Форт"